Учитесь по выгодной цене

индивидуально или в группах

Записаться

Школа иностранных языков “International Language House” имеет большой опыт корпоративного обучения иностранным языкам. При корпоративном обучении нами учитываются особенности профессиональной деятельности заказчика и, соответственно, разрабатывается стратегия и программа обучения.

Для того, чтобы сформировать группу корпоративного обучения, нами осуществляется тестирование с целью определения уровня владения языком. Обучение может осуществляться как на территории заказчика, так и в нашем учебном центре.

Среди наших клиентов:

1. ИООО "Линде Газ"

2. Компания "Нелва"

3. ООО "Трансконсалт Брест"

4. ООО "КОМПО"

5. УП "Велком"

6. ОАО "Брестский Мясокомбинат"

7. СП ООО "Санта Бремор"

В завершении курса каждый студент нашей школы пишет тест, по результатам которого получает сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком, согласно общеевропейской компетенции CEFR.

Наши преимущества

  • slide 2
  • photo 2023-11-27 14-57-46
  • slide 6
  • slide 1
  • slide 4

Профессиональные преподаватели

Наши преподаватели молоды и полны энтузиазма. Все они прошли подготовку в международных образовательных центрах. Наши преподаватели - выпускники Минского Государственного Лингвистического Университета. Только в нашей школе есть возможность заниматься с преподавателями, носителями языка из Великобритании.

English UK

Школа иностранных языков "International Language House" является единственной школой в Брестском регионе, получившей аккредитацию Британской Национальной Ассоциации "English UK". "English UK" - представляет собой ассоциацию аккредитованных центров английского языка в Великобритании, которая совместно с "British Council" продвигает и обеспечивает наивысшее качество преподавания английского языка на международном уровне.

Современный учебный комплекс

В обучении используются уникальные учебные комплексы британских издательств OXFORD и PEARSON LONGMAN, которые являются бесспорными лидерами в обучении разговорному английскому.

Комфортные условия обучения

Новые, светлые и комфортные аудитории! Все они оборудованы согласно современным стандартам образования. Для повышения эффективности обучения мы предоставляем своим студентам все необходимые учебные материалы.

English Club

Возможны занятия с носителями языка. Праздники на английском. Дискуссии и дебаты. Библиотека и видеотека. Мастер-классы и интересные встречи. И все это бесплатно для Вас!

Гибкость и универсальность

Самый широкий диапазон услуг: обучение взрослых и детей, корпоративное обучение, обучение за рубежом, индивидуальные программы. Максимально гибкий график занятий. Гибкая ценовая политика.